Продуманное проектирование и качественный монтаж систем звукоизоляции
Для квартир, загородных домов, производственных и коммерческих помещений

Доступная цена за монтаж звукоизоляции!

Наши мастера выполняют свою работу быстро, качественно и очень аккуратно! Все наши клиенты в конце монтажа, с актом-приемки работ заполняют еще и анкету-отзыв, в котором неизменно отмечают профессиональную и слаженную работу наших монтажников и бригадиров.

Эффективное устранение шума!

Топот соседей сверху, шум лифта, музыка за стеной, громкая работа оборудования — от всех этих неприятностей избавит наша звукоизоляция помещения. Используя стандартную звукоизоляционную конcтрукцию толщиной всего 2,8 см можно существенно снизить шум.

Оперативная работа - делаем 20 м2 в день

Все этапы работ проводятся в кратчайшие сроки опытными монтажниками.

От замеров — до подготовки под чистовую отделку в среднем проходит 3 дня! Один день замеры, второй доставка, третий — монтаж!

Распространенные вопросы и возражения мешающие сделать качественную звукоизоляцию:

Мне кажется, что это дорого!

Все понимают, что качественные материалы не могут стоить дешево, а так-как Вам нужно добиться максимального результата потратив минимум полезного пространства, мы советуем применять только самые лучшие и современные материалы. Кроме материалов на цену влияет еще и стоимость монтажа. По нашему опыту мы знаем много историй, когда из-за одной ошибки в монтаже эффективность снижалась в несколько раз. Поэтому мы отобрали только самых дотошных и педантичных монтажников, которые умеют работать аккуратно, качественно и максимально быстро. Только в этом сочетании лучшие материалы-качественный монтаж Вы получаете спокойный и здоровый сон, сбереженные нервы и тишину в Вашем доме. Это не то на чем Вам стоит экономить.

Сколько места я потеряю?

Звукоизоляция всегда предполагает увеличение толщины имеющихся стен и перекрытий, снижение высоты потолка. Ошибившись с конструкций, легко расстаться с ценными квадратными метрами, потерять жилую и рабочую площадь, и при этом не выиграть в эффективности такого решения. У нас есть уникальные, не имеющие аналогов ситемы, которые позволяют добиться эффективности потратив всего от 2 до 8 см.

Будет ли это все работать? Где гарантии?

При звукоизоляции важно определить направление и характер шума, проникающего в помещение. Поняв, что именно создает шум (грохочущий лифт, работающий компрессор, домашний кинотеатр у соседей или наличие трещин в стенах, через которые проникает шум и т.п.) можно избежать бессмысленных трат. Ошибившись с причиной шума, можно израсходовать бюджет и остаться с прежним уровнем дискомфорта. Именно поэтому только мы отправляем своего инженера которые грамотно установит проблему, сделает все необходимые замеры и подготовит проект звукоизоляции Вашего помещения. Благодаря именно этой работе, качественным материалам и грамотному монтажу мы можем гарантировать достижения требуемого результата.

А что если ватой/войлоком/лотками из под яиц - все обшить?

Качественная звукоизоляция предполагает использование эффективных и подходящих материалов. При самостоятельной покупке есть большой риск приобрести широко рекламируемые материалы с низкой звукоизоляционной эффективностью (к примеру теплоизоляционную вату), забыть про демпфирующий материал или про необходимость виброразвязок с конструкциями помещения и получить гулкий и громоздкий результат.

Муж говорит, что сам все сделает!

Даже самая продуманная звукоизоляционная схема может оказаться неэффективной, если при монтаже были допущены ошибки — не доложенный между панелями звукопоглощяющий материал, нереализованные виброразвязки с несущими конструкциями, нарушения технологии крепления панелей, отсутствие герметизации швов и стыков и т.п. Все это может свести на нет результаты предшествующей работы.